Базовый / Школа английского языка в хамовниках

Программа строительства свободного времени на территории Хамовников

Информация о деятельности клубов отдыха в Хамовниках

Транзакция комната и пол допуска - декларативный

Руководитель, система мобильной телефонной связи (если имеется), веб-сайт, электронная электронная почта

Св. Евангелист, д. 14

Содружество "Авторские права фирмы" Новые социально-педагогические технологии "

Баранов Миша Васильевич

Наивные зарубежные туристические группы - (3-4).

Интурист Корпорация "Фамилия".

Лагерь "Проектирование туристического снаряжения".

Лагерь "Студия дизайна дорожек".

Вселенная идет

Кооперативная улица 3, корп. 6, дин. 134

АНО "Молодежное информационное агентство"

Панов Юрий Петрович

1. Цифровые условия обучения

6. 3D прогноз

9. Работы Рюху

2. 3D прогноз

5. Работы Рюху

2. Понедельник - пятница 11: 00-18: 00

3. Понедельник - пятница, 11: 00-18: 00

4. Солнце-Солнце 15: 00-17: 00

5. Офис 15: 00-16: 30

6. Понедельник - пятница 12: 00-15: 00

7. Фотография по запросу

8. Внешний вид приложения

9. Рюху работает - не сеять крючок, подписывать присоединяемое имя.

На платной строме:

2-я линия Неопалимовский д. 7

АНО "Федерация культуры и образования государства и самообразования дошкольников" Читайка "

Юрченко Алеся Викторовна

- исследование приемных родителей;

- Отец с матерями (треть вакантных мест);

- Читайка (треть свободных мест);

- Капоэйра (30% бесплатно)

- Нейрохимия (30% бесплатно)

На платной строме

- осведомленность с матерями.

- Английский лингвистический центр (CJS)

PDS: суббота и воскресенье 10.00-17.00

Вы знаете: воскресенье. и четверг. 11.00-13.00

Чтение: март и четверг. 17.00-19.00

Творчество: ср. 17.00-18.00;

Капоэйра: пн и ср. 17.00-19.00

Нейро Гимнастика: см. 10.00-11.00

Мыши: пн 11.00-13.00;

БЯЗ: Вт. и четверг. 16.00-19.00

ул. Остоженка, д. 7, стр. 1

Некоммерческое партнерство помогает ветеранам боевых действий "Вера и доблесть"

Саватеев Вадим Витальевич

На благотворительном вечере

- Функциональное долголетие лагеря.

- упражнение и гармонический танец

- Йога для пожилых людей.

-Танцевальная студия "Йор Данк"

- Игровой клуб "Стяуа"

- Всемирный клуб "Русский Роман"

На платном портале:

- Ограждение для спортивных мечей

- Изучение наивной и зрелой психологии.

- студия живописи и флористики.

Офис с 17:30 до 19:00

ул. Молодая Пироговская.

Создание бесполезного учебного центра по "солнечному воспитанию" для родителей и самообразования

Павлова Татьяна Львовна

На благотворительном вечере

- "Смешные заметки" (3-6 лет)

«Волшебные краски», 4-6 лет.

Пожилые люди (по прайс-листу «Долголетие Москвы»): - ОФП

Пожилые люди (по прайс-листу «Долголетие Москвы»): - Английский диалект

Пожилые люди (в мерах Прайс-лист "Долголетие Москвы"): - Танец

Пожилые люди (по прайс-листу «Долголетие Москвы»): - эксперимент, примененный к искусству

- Культурно-образовательные мероприятия для пожилых людей

- Тематические семинары для пожилых людей

На платной платформе :

Государственные иски (1,6–3 г, 3-5 лет)

- Необычная лаборатория, 4-10 лет

Условия отличного тенниса (3-5 лет, 5-7 лет)

- Музыкально-театральный зал с фольклорными компонентами

ул. Плющиха, д. 9, стр. 4

Платное создание цивилизации Волка-Волка

Макаров Управляющий Валерьевич

«Дилеммы жизни» для студентов

Спектакли и мастер-классы (ткачество, вязание, отделка, изготовление (реконструкция) оружия, повседневная жизнь)

Профессионал в девственности

Новая когнитивная библиотека

Военно-тактический класс

январь-май, сентябрь-декабрь (для взаимодействия с

стили из района Хамовники)

20:00 в рабочие дни в розовом регистре

с понедельника по пятницу с 15:00 до 19:00, ребенок с 12:00 до 16:00. (при снятии статуса отпуска, для любого другого иностранного времени предоставляются)

январь-май, сентябрь-декабрь ср. с 19.00 до 21.00.

Вс с 12.00 до 14.00 (для подтверждения статуса отпуска, для любых дополнительных расходов)

ул. Плющиха, д. 43/47, стр. 4

АНО по поддержке и выполнению молодежных предприятий "Молодежный центр"

На платной строме

Краткосрочный лагерь (2,5 - 5 лет)

Понедельник, среда, пятница - с 09:30 до 12:30

Английское наречие "Звездный английский"

вт, пт - 16 часов - 5 вечера

вт, пт - 5:15 вечера - 6 вечера

вт, пт - 18.15 - 19.00

«Мы выдаем клуб на английском языке»

понедельник, среда, пятница - 17 часов - 7 вечера

Умка (3-4 года)

вт, чт - 16.15 - 17.00

Школа роста (от 1,5 до 3 лет)

вт, чт - 19.15 - 20.00

Письмо-урок 1

(первое летное воспитание) (от 4 до 5 лет)

ср., Среда - с 17:00 до 18:00

учебное пособие по букве 2

(школа) (от 5 до 6 лет)

вт, чт - 18.15 - 19.00

Шахматы (от 3 до 8 лет)

вт, чт - 18.15 - 19.00

фотография (от 3 до 8 лет) -

вт, чт - 17 часов - 18:00

Ритм - (от 3-5 лет)

вт, чт - 17.15 - 18:00

Танец (от 5 до 8 лет)

вт, чт - 18.15 - 19.00

Скрапбукинг необычных навыков

ушу (старше 18 лет)

вт, чт - 7 вечера - 9 вечера

Латиноамериканские танцы (в возрасте 18 лет и старше)

среда, пятница - 19:00 - 21:00

На благотворительном вечере

Понедельник, среда, пятница - 19:00 - 21:00

Необычный "скрапбукинг".

ул. Пречистенка, д. 8, стр. 3

Общественная организация для содействия существенному, завещательному и достойному функционированию общественного Мадагаскара

Столяров Алексей Кириллович

На благотворительном вечере

-комплекс "Ивановские дочки"

Пятница с 13 до 16.30.

-спозолонная комната (женские колени для сидения и этнографии)

суббота с 14:00 до 16:00

-квартира "Лина" (вышивка бисером)

Свободный день с 11.00-17.00

- отделка по дереву

- проверка

Свободный день с 13.30 до 17.300

Свободный день с 10.00 до 13.00.

понедельник с 19:00 до 22:00

Пятница с 16:00 до 21:00.

Свободный день с 19:00 до 21:00.

понедельник с 19:00 до 21 вечера

На платной строме

- Программа инвентаризации кремнезема "На Родине ремесел" с интерактивным

суббота с 11 утра -14,00.

-Программа "Славич" приглашает "

Все времена, известные соревнования и известные питомники

ул. Пречистенка, д. 34/18

ГОД "Спортивный клуб" Десантник "

Шапарин Юрий Юрьевич

На благотворительном вечере

OFP
Спорт
Трелёвка
Тележки для дайвинга
Стрельба из автоматического ружья / ружья
Рельеф и ориентация
Обучение альпинизму и альпинизму
Обучение парашютному спорту
Военные применяется вокруг
Печатные и печатные материалы

Объект возрождается после

Клуб молодежи и молодежной академии «Областная народнохозяйственная бригада»

Эсауленко Ира Александровна

На благотворительном вечере

- детский сад "МалМастер";

- кома для детей дошкольного возраста «Скульптура Ура!»;

- имиджевый эксперимент для студентов «Академического художника»;

- создан имиджевый эксперимент для учеников старших классов и «ХамовникиАрт»;

- студия для студентов и созданная «акварель по заказу художников»;

- хоровой комплекс "Маленькая Сарелла";

- сложная песня дизайнерских произведений «Аксиома»;

- непристойный комплекс "Веселье";

- танцевальный зал фламенко для "Bailàmos" (испанский "Let's dance");

- танцевальная комната фламенко "Duende del Sur" (испанское духовое движение);

- мелодичный заказ кастаньетов;

- клуб, который трансформирует танцы "Леди и гусары";

- комната "Упражнения для женщин";

- клуб домашнего туризма "Витязь" Дружина (мир странствий и общения);

- Деревня и Вооруженные силы: Атака и ознакомление A / D

- Квалифицированные электронные эксперименты "Самоделкин" (ремонт каяков, торнадо и туристического снаряжения)

ул. Смоленская-Сенная площадь, д. 27, строение 7

АНО «Центр социально-правового обеспечения молодежного бастиона»

Коротков Слава Владимирович

MIP комната, печать

вт, чт - 14.00-17.00, сб 14.00-18.00

Беспрепятственные солнечные визы

ул. Смоленская-Сенная площадь д. 27, строение 7

«Технология и творчество»

Кустарева Марина Владиленовна

- Хореография (в порядке завершения)

- элегантный год (после выполнения заказа)

март 20.00-22.00, вс 15.00-18. 00

АНО «Клуб туризма дома« Наша надежда »

- Молодежная корпорация "Фьюжн" - Федерация туризма "Оникс"

- "Горизонт" гастроли

- Семейная корпорация Туристок

- Клуб домашнего туризма

-Аква Туризм Клуб

- Клубный дизайн трасс

Объект возрождается после

Набережная листьев d. 10

Областная народная бригада на вещи с потомками, молодежью и населением «Ордена художника»

Ушков Юрий Юрьевич

На благотворительном вечере

- крюк фермер-фермер

-Образовательные занятия из цивилизационной ситуации.

-История экуменической цивилизации

-Рим золотого чирка

-Детская танцевальная комната

-Номер "Музыкальная шкатулка"

- Вокальная Премьерная Комната

- Сцена музыкальной школы

-Модная танцевальная комната

- Значительные заборы - Перестройка Руси 11-12 вв.

- Исключительно необычная вышивка "Эксклюзив"

- Оздоровительный лагерь "Огромный и здоровый дух для тела"

- Программа "Активное долголетие" - возраст, танцы, оздоровительные упражнения - "Zumba"

Вселенная приходит после

Набережная Фрунзе д. 18

Бригада общероссийского народа "Федерация каратэдо СИТО-рю Россия"

Богатенков Владимир Васильевич

На благотворительном вечере:

-Секция "Активное долголетие" -zumbaGOLD (55 лет)

-Секция «Обучение каратэ» (дети)

-Секция «Ветераны каратео» (молодые, взрослые)

- Раздел «Значительные ограждения» (подростки, взрослые)

- Раздел «Современные изменения меча» (Подростки, взрослые)

Раздел «Традиция кобудо»

- номер «Классический танец» (дети, подростки, взрослые до 30 лет)

комната отличное мастерство

(дети, молодежь, взрослые)

понедельник, среда, пятница, 17.30-18.30

понедельник, среда, вино 19.00-21.30

среда, 13:00 - 16:00 и 18:30 - 18:30

ул. Фрунзенская, д.2. 7

АНО Центр театрально-музыкального образования "Отражение"

Болучевская Екатерина Альбертовна

На благотворительном вечере

На благотворительном вечере

-рум Детская песня "Отражение":

- сценическое движение, театральный дискурс.

гласные;
- Камера "Здоровье" - это корпорация йоги для зарегистрированных;
- Комната «Здоровье» Традиционная роль йоги;
-квартира "Спира", роль здоровья в строме дыхательных практик;
- Скандинавская прогулочная комната

- «Совместные учения» в инвентаре «Долголетие Москвы»

- Комната семейного созвездия

Детская сцена с отражением в комнате:

Меньшая корпорация 2-го класса:

понедельник пятница 19.00-21.00

Зал мастерской рядом с комнатой, отраженной в отражении (по специальной договоренности, а не на идеальной рейке)

Зал для общих упражнений (Зал ОГО)

Северная комната для прогулок (Парк усадьбы Трубецких)

Палата здоровья и здоровья

Понедельник, среда, 18.30-21.00

Пн. 14.00-16.00

Комната семейного созвездия

ул. Фрунзенская, д. 3 12

Областная народная бригада "Дом детских экспериментов" Материнская школа "

картридж - Макарова Ирина Бориславовна, тел.

комната детского сада

Комната "Рождение вещи"

-Керамическая
-Декоративная и прикладная роспись
-Артикулярная роспись
-Красочная роспись (русское декоративно-прикладное мастерство)
Первый шаг
-Дети с изобразительным творчеством;
- организация противоестественных производств;

- «Орден художника» для тех, кто зарекомендовал себя по образу;

-квартира "Клетчатая школа";

- Моделирование
- Семейный клуб

Значимая картина.
Вопросы по отправленным городам 17.00-20.30

Первые мозаичные марки 17.00-18.30

Мир интересной живописи 18.00-20.30

Значимая картина.
Русские декоративные и прикладные навыки 17.00-19.30

Значимая картина.
Декоративные навыки и применение сомнительных 17.00-19.00

Чувства детства. Дилеммы в изображении. 18.00-20. 30

Значимая картина.
Электронная почта "Русская фольга", керамика. 17.00-20.00

Значимая картина.
Лицемерие строения Древнего Египта. 17.00-20.00

Мы привлекаем животных. Анималистические дилеммы. 18.00-20.30

Семейный клуб. 20.00-21.00

Керамика.
Русская декоративно-прикладная способность. 17.00-19.00

Керамика.
Декоративно-прикладная способность. Вера 17.00-19.30

от детей. 17.00-20.00

Интересная картина вселенной. 18.00-19. 00

Ножницы / бумага. Сделай коллаж. 19.00-20.30

Керамика.
Действие Древнего Египта. 11.00-14.30
(
Комната "Рождение вещи")

Значимая картина.
Поездка по Старому Египту, компактный крюк 11.00-14.00
(
Камера "Рождение вещи")

от детей. 12.00-14.00

Лекция «Во вселенной искусства», мастер-курсы (совместно с Библиотекой им. А. Гайдара). 15.00-16.00

женская школа. 15.00-16.30

Актер является расчетным поручением. Мы нарисованы с натуры. 16.00-20.00

Роли в воздухе
(программа с плавающей погодой)

Оптовая торговля Хамовнический, д. 28

Национальная региональная бригада социально-педагогического строя "Застава в Лужниках"

Березкин Юрий Константинович

На благотворительном вечере

- Универсальный сделай сам

- Практические эксперименты в магазине "Светелка"